福建信息职业技术学院高水平专业群分析服务项目 结果公告(采购包1)

发布者:陆东艳发布时间:2023-09-12浏览次数:14

一、项目编号:[350001]FJYHZB[GK]2023002

二、项目名称:福建信息职业技术学院高水平专业群分析服务项目

三、采购结果

采购包1(高水平专业群分析服务):

废标理由:三家投标单位资格及资信证明文件出现报价部分,资格审查不通过。有效投标单位不满足法定要求,本项目予以废标

四、主要标的信息

采购包1(高水平专业群分析服务):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1高水平专业群分析服务:{{未填写}}万元

收取对象:{{未填写}}

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福建信息职业技术学院

地址:福建省福州市鼓楼区福飞南路106号

联系方式:林逢春15375968067

2.采购代理机构信息

名称:福建省远鸿招标有限公司

地址:福州市晋安区王庄街道福马路168号名城花园28#写字楼17层01-02室

联系方式:黄睿旎、王成鸿、刘敏、林鑫0591-86306699

3.项目联系方式

项目联系人:黄睿旎

电话:黄睿旎、王成鸿、刘敏、林鑫0591-86306699


转自福建省政府采购网:https://zfcg.czt.fujian.gov.cn/freecms/site/fujian/ggxx/info/2023/8a1d14f88a420096018a74098d337bbf.html?noticeType=